JUDEX 2021 Final Zonal Cáceres

Cáceres, 26 de junio de 2021

Podios JUDEX 2021 Final Zonal Cáceres

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 GARCIA MATEOS, DIEGO ASR Gold
2 BARCO LEON, CELIA ASR Silver
3 CASTRO CODER, RODRIGO EIL Bronze

Kata Benjamín Masc A

1 RAMOS GLAVEZ, LEO ASR Gold
2 GOMEZ FERNANDEZ, OSCAR EIL Silver
3 LOPEZ NUÑEZ, DANIEL JAR Bronze
3 CARRETERO MONTES, ADRIAN ASR Bronze

Kata Benjamín Masc B

1 VALLINOT ARELLANO, DARIO JAR Gold
2 PORCEL GOMEZ, MANUEL EIL Silver

Kata Benjamín Fem A

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Silver
3 CHAMORRO ARIAS, ALBA SOL Bronze
3 CALDERA LIBERAL, MONTAÑA SOL Bronze

Kata Alevín Masc A

1 MARTIN MATEOS, JAVIER JAR Gold
2 CASTRO CODER, NICOLAS EIL Silver
3 MUÑOZ ROMERO, DIEGO JAR Bronze
3 HRUSKA, DENIS A JAR Bronze

Kata Alevín Masc B

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 GARCIA MATEOS, ALEJANDRO ADA Silver

Kata Alevín Fem A

1 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Gold
2 DONAIRE CARRASCO, PAULA SOL Silver
3 GONZALEZ ALVAREZ, DANIELA KVV Bronze
3 MONROY GASPAR, ALICIA ASR Bronze

Kata Infantil Masc A

1 GARCIA SANCHEZ, NICOLAS JAR Gold
2 PORCEL GOMEZ, JESUS EIL Silver
3 LOPEZ NUÑEZ, DARIO JAR Bronze
3 MATEOS CALVENTE, ANTONIO SOL Bronze

Kata Infantil Masc B

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Silver
3 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Bronze
3 ABALO ARROYO, DIEGO ASR Bronze

Kata Infantil Fem A

1 MUÑOZ PALACIO, MARTINA ADA Gold
2 TORRALVO DELGADO, EVA JAR Silver
3 CHAMORRO ARIAS, NATALIA SOL Bronze
3 QUESADA VALLEJO, VICTORIA ADA Bronze

Kata Infantil Fem B

1 CORDON GOMEZ, CARMEN ASR Gold
2 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Silver
3 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Bronze

Kata Juvenil Masc A

1 SANCHEZ PARRAL, HUGO JAR Gold
2 DIEZ SANCHEZ, BRUNO HER Silver
3 BAENA SERRANO, VICTOR KVV Bronze
3 MAÑANAS GARCIA, JOSE M SOL Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Gold
2 CARDONA MARIN, SAMUEL EIL Silver
3 MARTIN GARCIA, GONZALO HER Bronze
3 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 RODRIGUEZ MARTIN, CARLA JAR Gold
2 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH EIL Silver
3 CANTERO OSUNA, LAURA SOL Bronze
3 MATEOS CALVENTE, SARA SOL Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Gold
2 ABALO ARROYO, IRIA ASR Silver
3 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Bronze
3 CALLE JIMENEZ, LEYRE ASR Bronze

Kata Cadete Masc A

1 PALLERO MOLANO, MIGUEL SOL Gold
2 QUIJADA SANCHEZ, LEANDRO ADA Silver
3 LEAL SERENO, VICTOR KVV Bronze
3 TALAVERA MORIENTES, JORGE EIL Bronze

Kata Cadete Masc B

1 MARCOS ALEGRE, MARTIN JAR Gold
2 FERNANDEZ TOVAR, RUBEN JAR Silver
3 MUÑOZ MIRANDA, ALEJANDRO JAR Bronze

Kata Cadete Fem A

1 ALAMA SANCHEZ, NEREA ADA Gold
2 MAÑANAS GARCIA, CARLA SOL Silver
3 QUESADA VALLEJO, ISABEL ADA Bronze

Kata Cadete Fem B

1 MARTIN DIAZ, ALBA KVV Gold
2 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Silver
3 QUESADA VALLEJO, SOFIA ADA Bronze
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Bronze

Kumite

Kumite Alevín Masc Open

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 CASTRO CODER, NICOLAS EIL Silver

Kumite Infantil Masc Open

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Silver
3 ABALO ARROYO, DIEGO ASR Bronze
3 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Bronze

Kumite Infantil Fem Open

1 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Gold
2 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Silver
3 CORDON GOMEZ, CARMEN ASR Bronze

Kumite Juvenil Masc Open

1 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Gold
2 MACHACON LABRADOR, JORGE EIL Silver
3 CARDONA MARIN, SAMUEL EIL Bronze
3 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Bronze

Kumite Juvenil Fem Open

1 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Gold
2 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Silver
3 ABALO ARROYO, IRIA ASR Bronze
3 CALLE JIMENEZ, LEYRE ASR Bronze

Kumite Cadete Masc <58kg

1 AGUILAR VILLANUEVA, AARON JAR Gold

Kumite Cadete Masc >58kg

1 MUÑOZ MIRANDA, ALEJANDRO JAR Gold
2 TALAVERA MORIENTES, JORGE EIL Silver

Kumite Cadete Fem <50kg

1 QUESADA VALLEJO, SOFIA ADA Gold
2 ALAMA SANCHEZ, NEREA ADA Silver

Kumite Cadete Fem >50kg

3 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Bronze

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line