JUDEX 2021 Final Zonal Badajoz

Cáceres, 26 de junio de 2021

Podios JUDEX 2021 Final Zonal Badajoz

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 TCHINDE VAZQUEZ, SAMUEL SME Gold
2 GONZALEZ TRINIDAD, PEDRO M SME Silver

Kata Benjamín Masc A

1 HERRERA BARRIGA, HECTOR SPH Gold
2 ESPEJO REYES, LEO SGA Silver
3 RODRIGUEZ DE LA RUBIA, FRANCISCO SPH Bronze
3 GATA SANCHEZ, DAVID SME Bronze

Kata Benjamín Fem A

1 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Gold
2 FACILA CONEJERO, JULIA SME Silver
3 SANCHEZ NIETO, LARA ASK Bronze

Kata Alevín Masc A

1 SANCHEZ GOMEZ, RODRIGO WAN Gold
2 GALLARDO MILLAN, DANIEL SGA Silver
3 VELASQUEZ SOUCRE, JESUS R SPH Bronze
3 SANCHEZ GARCIA, JUAN SPH Bronze

Kata Alevín Masc B

1 MORA RODRIGUEZ, RUBEN SME Gold
2 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Silver

Kata Alevín Fem A

1 BERMEJO FERMIN, DANIELA SPH Gold
2 LOPEZ TENA, LUCIA SGA Silver
3 SAUCEDO PEREZ, NATALIA SPH Bronze

Kata Alevín Fem B

1 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Gold
2 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Silver
3 SANCHEZ NIETO, CARLA ASK Bronze

Kata Infantil Masc A

1 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Gold
2 CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL SDB Silver
3 GALLARDO MILLAN, ALEJANDRO SGA Bronze
3 MUÑOZ DE LA FLOR, BORJA SPH Bronze

Kata Infantil Masc B

1 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Gold

Kata Infantil Fem A

1 VIEJO PINILLA, MARIA OSK Gold
2 BARGACH ELKHAYAT, SALMA SPH Silver
3 CARRETERO GUTIERREZ, ANA SPH Bronze
3 BODION FALCON, INES SGA Bronze

Kata Infantil Fem B

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold

Kata Juvenil Masc A

1 SEVILLA VERA, ALEJANDRO OSK Gold
2 RAMOS CONEJO, DANIEL ACF Silver
3 SANCHEZ GARCIA, JAVIER SPH Bronze
3 NAVAS MUÑOZ, ERIK SPH Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Gold
2 TROCOLI NARANJO, JUAN SME Silver
3 GARCIA MORENO, PABLO SME Bronze
3 CASAS HERRERA, DIEGO SPH Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 LOPEZ DOMINGUEZ, CARLA OSK Gold
2 ESPARABER DE CASTRO, ALEJANDRA SGA Silver
3 GOMEZ SANCHEZ-ROMERO, VEGA OSK Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Gold
2 HERRERA DIAZ, ANA SDB Silver
3 LAVADO MARGULLON, ALEJANDRA WAN Bronze

Kata Cadete Masc A

1 RODRIGUEZ BASAGO, ADRIAN WAN Gold
2 CARRETERO ALGABA, RUBEN WAN Silver

Kata Cadete Masc B

1 MUÑOZ DE LA FLOR, ISMAEL SPH Gold
2 BARBA HERRERA-BENOIST, GABRIEL SPH Silver
3 RIGOTE LOPEZ, CARLOS SME Bronze
3 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Bronze

Kata Cadete Fem B

1 SANZ ROMERO, ELENA SPH Gold
2 GOMEZ BANDA, RAQUEL OSK Silver
3 LOPEZ TENA, PAOLA G SGA Bronze

Kumite

Kumite Alevín Masc Open

1 MORA RODRIGUEZ, RUBEN SME Gold
2 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Silver
3 GALLARDO MILLAN, DANIEL SGA Bronze

Kumite Alevín Fem Open

1 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Gold
2 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Silver
3 BERMEJO FERMIN, DANIELA SPH Bronze
3 PINTO VIERA, MARTINA OSK Bronze

Kumite Infantil Masc Open

1 CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL SDB Gold
2 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Silver
3 HURTADO MASA, DANIEL SDB Bronze
3 REBOLLO CARVAJAL, DANIEL OSK Bronze

Kumite Infantil Fem Open

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 CARRETERO GUTIERREZ, ANA SPH Silver
3 GARCIA GONZALEZ, ALEJANDRA SGA Bronze
3 VIEJO PINILLA, MARIA OSK Bronze

Kumite Juvenil Masc Open

1 RODRIGUEZ RAMOS, MIGUEL OAK Gold
2 ESTEBAN HERNANDEZ, ABEL OAK Silver
3 ROMO SERRANO, CAYETANO OAK Bronze
3 REMEDIOS ROMERO, MANUEL SGA Bronze

Kumite Juvenil Fem Open

1 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Gold
2 LAVADO MARGULLON, ALEJANDRA WAN Silver
3 HERNANDEZ COBOS, CARLA OAK Bronze
3 MARTINEZ DOMINGUEZ, GISELA OAK Bronze

Kumite Cadete Masc <58kg

1 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Gold
2 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Silver
3 FACILA CONEJERO, IVAN SME Bronze

Kumite Cadete Masc >58kg

1 RIGOTE LOPEZ, CARLOS SME Gold

Kumite Cadete Fem <50kg

1 GOMEZ BANDA, RAQUEL OSK Gold

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line