JUDEX 2021 - Fase 2 Zonal Cáceres

Badajoz, 15 de mayo de 2021

Podios JUDEX 2021 - Fase 2 Zonal Cáceres

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 GARCIA MATEOS, DIEGO ASR Gold
2 CASTRO CODER, RODRIGO IKI Silver
3 BARCO LEON, CELIA ASR Bronze

Kata Benjamín Masc A

1 RAMOS GLAVEZ, LEO ASR Gold
2 CAMISON PETRONA, HUGO IKI Silver
3 GOMEZ FERNANDEZ, OSCAR IKI Bronze

Kata Benjamín Masc B

1 PORCEL GOMEZ, MANUEL IKI Gold

Kata Benjamín Fem A

1 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Gold
2 CALDERA LIBERAL, MONTAÑA SOL Silver
3 CHAMORRO ARIAS, ALBA SOL Bronze

Kata Alevín Masc A

1 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Gold
2 SANTOS PARDO, MIGUEL SOL Silver
3 GIL SOLANA, ANDRES IKI Bronze
3 NIEVES BERROCAL, JESUS SOL Bronze

Kata Alevín Masc B

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Silver
3 GARCIA MATEOS, ALEJANDRO ADA Bronze

Kata Alevín Fem A

1 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Gold
2 DONAIRE CARRASCO, PAULA SOL Silver
3 MONROY GASPAR, ALICIA ASR Bronze

Kata Infantil Masc A

1 RAMOS BLANCO, ALVARO ADA Gold
2 RODRIGUEZ BARQUILLA, ANGEL ADA Silver
3 SANCHEZ LEON, JUAN DIEGO ASR Bronze
3 BOJO TALAVAN, FABIAN ASR Bronze

Kata Infantil Masc B

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Silver
3 ABALO ARROYO, DIEGO ASR Bronze

Kata Infantil Fem A

1 QUESADA VALLEJO, VICTORIA ADA Gold
2 MUÑOZ PALACIO, MARTINA ADA Silver
3 CHAMORRO ARIAS, NATALIA SOL Bronze
3 CANTERO OSUNA, ADRIANA SOL Bronze

Kata Infantil Fem B

1 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Gold
2 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Silver
3 CORDON GOMEZ, CARMEN ASR Bronze

Kata Juvenil Masc A

1 MAÑANAS GARCIA, JOSE M SOL Gold
2 BAENA SERRANO, VICTOR KVV Silver
3 MACHACON LABRADOR, JORGE IKI Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Gold
2 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Silver
3 APREA GIL, IKER HER Bronze
3 MARTIN GARCIA, GONZALO HER Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 MATEOS CALVENTE, SARA SOL Gold
2 CANTERO OSUNA, LAURA SOL Silver
3 POLO CABALLERO, JESSICA SOL Bronze
3 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH IKI Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Gold
2 ABALO ARROYO, IRIA ASR Silver
3 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Bronze
3 CALLE JIMENEZ, LEYRE ASR Bronze

Kata Cadete Masc A

1 QUIJADA SANCHEZ, LEANDRO ADA Gold
2 PALLERO MOLANO, MIGUEL SOL Silver
3 TALAVERA MORIENTES, JORGE IKI Bronze

Kata Cadete Fem A

1 GIL ESPINOSA, LYDIA ADA Gold
2 ALAMA SANCHEZ, NEREA ADA Silver
3 QUESADA VALLEJO, ISABEL ADA Bronze

Kata Cadete Fem B

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Gold
2 QUESADA VALLEJO, SOFIA ADA Silver
3 CRISTIN QUINTANA, MIREYA A JAR Bronze

Kumite

Kumite Alevín Masc Open

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 CASTRO CODER, NICOLAS IKI Silver
3 ROBLES SANCHEZ, YOAN ASR Bronze
3 GIL SOLANA, ANDRES IKI Bronze

Kumite Infantil Masc Open

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Silver
3 RODRIGUEZ BARQUILLA, ANGEL ADA Bronze
3 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Bronze

Kumite Infantil Fem Open

1 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Gold
2 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Silver
3 CORDON GOMEZ, CARMEN ASR Bronze
3 CALLE JIMENEZ, LEYRE ASR Bronze

Kumite Juvenil Masc Open

1 MACHACON LABRADOR, JORGE IKI Gold
2 CARDONA MARIN, SAMUEL IKI Silver
3 APREA GIL, IKER HER Bronze

Kumite Juvenil Fem Open

1 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Gold
2 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH IKI Silver
3 ABALO ARROYO, IRIA ASR Bronze
3 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Bronze

Kumite Cadete Masc >58kg

1 TALAVERA MORIENTES, JORGE IKI Gold

Kumite Cadete Fem <50kg

1 QUESADA VALLEJO, SOFIA ADA Gold
2 ALAMA SANCHEZ, NEREA ADA Silver

Kumite Cadete Fem >50kg

1 DEL TORO MUÑOZ, PAULA ADA Gold
2 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Silver
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Bronze
3 BLAZQUEZ PEÑA, LUCIA ASR Bronze

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line