JUDEX 2021 - Fase 1 zonal Cáceres

Badajoz, 3 de abril de 2021

Podios JUDEX 2021 - Fase 1 zonal Cáceres

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 GARCIA MATEOS, DIEGO ASR Gold

Kata Benjamín Masc A

1 RAMOS GLAVEZ, LEO ASR Gold
2 ORTIZ RUEDA, MANUEL ASR Silver
3 GOMEZ FERNANDEZ, OSCAR IKI Bronze

Kata Benjamín Masc B

1 VALLINOT ARELLANO, DARIO JAR Gold
2 PORCEL GOMEZ, MANUEL IKI Silver

Kata Benjamín Fem A

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 FRUTOS MONROY, CANDELA ASR Silver
3 CHAMORRO ARIAS, ALBA SOL Bronze
3 CALLE JIMENEZ, EMMA ASR Bronze

Kata Alevín Masc A

1 MARTIN MATEOS, JAVIER JAR Gold
2 JUEZ MARTINEZ, MARCOS SOL Silver
3 SANTOS PARDO, MIGUEL SOL Bronze
3 CEPEDA JALABERT, JUAN SOL Bronze

Kata Alevín Masc B

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 GARCIA MATEOS, ALEJANDRO ADA Silver
3 DE MIGUEL LOPEZ, YOEL IKI Bronze
3 LOPEZ RUBIO, THIAGO IKI Bronze

Kata Alevín Fem A

1 CALLE JIMENEZ, ALMA ASR Gold
2 MONROY GASPAR, ALICIA ASR Silver
3 DONAIRE CARRASCO, PAULA SOL Bronze

Kata Infantil Masc A

1 GARCIA SANCHEZ, NICOLAS JAR Gold
2 ALBARRAN SIMON, IZAN JAR Silver
3 LOPEZ NUÑEZ, DARIO JAR Bronze
3 RODRIGUEZ BARQUILLA, ANGEL ADA Bronze

Kata Infantil Masc B

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Silver
3 GUARDADO SANCHEZ, IZAN ASR Bronze
3 ABALO ARROYO, DIEGO ASR Bronze

Kata Infantil Fem A

1 MUÑOZ PALACIO, MARTINA ADA Gold
2 CANTERO OSUNA, ADRIANA SOL Silver
3 CORRALES DELGADO, ANDREA JAR Bronze
3 GONZALEZ CONEJERO, MARINA ASR Bronze

Kata Infantil Fem B

1 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Gold
2 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Silver

Kata Juvenil Masc A

1 MAÑANAS GARCIA, JOSE M SOL Gold
2 BAENA SERRANO, VICTOR KVV Silver
3 SANCHEZ PARRAL, HUGO JAR Bronze
3 MACHACON LABRADOR, JORGE IKI Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Gold
2 APREA GIL, IKER HER Silver
3 SANTOS ZENNOUN, HARON ASR Bronze
3 MARTIN GARCIA, GONZALO HER Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 MATEOS CALVENTE, SARA SOL Gold
2 POLO CABALLERO, JESSICA SOL Silver
3 PEREZ IBAÑEZ, JUDITH IKI Bronze
3 CANTERO OSUNA, LAURA SOL Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 ABALO ARROYO, IRIA ASR Gold
2 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Silver
3 CALLE JIMENEZ, LEYRE ASR Bronze

Kata Cadete Masc A

1 PALLERO MOLANO, MIGUEL SOL Gold
2 QUIJADA SANCHEZ, LEANDRO ADA Silver
3 FERNANDEZ TOVAR, RUBEN JAR Bronze
3 MUÑOZ MIRANDA, ALEJANDRO JAR Bronze

Kata Cadete Fem A

1 GIL ESPINOSA, LYDIA ADA Gold
2 MAÑANAS GARCIA, CARLA SOL Silver

Kata Cadete Fem B

1 MARTIN DIAZ, ALBA KVV Gold
2 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Silver

Kumite

No se dispone de resultados de Kumite.

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line