JUDEX 2021 - Fase 1 zonal Badajoz

Badajoz, 3 de abril de 2021

Podios JUDEX 2021 - Fase 1 zonal Badajoz

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 GONZALEZ TRINIDAD, PEDRO M SME Gold

Kata Benjamín Masc A

1 HERRERA BARRIGA, HECTOR SPH Gold
2 RIVERA SILVA, VICTOR M SGA Silver
3 HERRERA RODRIGUEZ, HUGO SPH Bronze
3 GATA SANCHEZ, DAVID SME Bronze

Kata Benjamín Fem A

1 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Gold
2 FACILA CONEJERO, JULIA SME Silver
3 DURAN PAVON, ALBA SPH Bronze

Kata Alevín Masc A

1 GALLARDO MILLAN, DANIEL SGA Gold
2 PRIETO VALERO, IGOR SME Silver
3 LOBATO OGLIVIE, ANTONIO L SME Bronze
3 SALEHI EL MANDANI, AYOUB SME Bronze

Kata Alevín Masc B

1 MORA RODRIGUEZ, RUBEN SME Gold
2 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Silver

Kata Alevín Fem A

1 ALVARADO VELARDE, BLANCA SDB Gold
2 PINTO VIERA, MARTINA OSK Silver
3 GARCIA DELGADO, NOELIA SPH Bronze

Kata Alevín Fem B

1 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Gold
2 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Silver

Kata Infantil Masc A

1 REBOLLO CARVAJAL, DANIEL OSK Gold
2 MUÑOZ DE LA FLOR, BORJA SPH Silver
3 CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL SDB Bronze
3 IGLESIAS FERDMAN, ALVARO SDB Bronze

Kata Infantil Masc B

1 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Gold

Kata Infantil Fem A

1 BODION FALCON, INES SGA Gold
2 GARCIA GONZALEZ, ALEJANDRA SGA Silver
3 CARRETERO GUTIERREZ, ANA SPH Bronze
3 VIEJO PINILLA, MARIA OSK Bronze

Kata Infantil Fem B

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold

Kata Juvenil Masc A

1 SEVILLA VERA, ALEJANDRO OSK Gold
2 SANCHEZ GARCIA, JAVIER SPH Silver
3 RAMOS CONEJO, DANIEL ACF Bronze
3 RODRIGUEZ RAMOS, MIGUEL OAK Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 ALVARADO VELARDE, CARLOS SDB Gold
2 GARCIA MORENO, PABLO SME Silver
3 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Bronze
3 MORILLO LOZANO, ISRAEL SME Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 LOPEZ DOMINGUEZ, CARLA OSK Gold
2 SIMON MARQUE DE LA PEÑA, MARTA OSK Silver
3 GOMEZ SANCHEZ-ROMERO, VEGA OSK Bronze
3 MARTINEZ DOMINGUEZ, GISELA OAK Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Gold
2 LAVADO MARGULLON, ALEJANDRA WAN Silver
3 HERRERA DIAZ, ANA SDB Bronze

Kata Cadete Masc A

1 VISEA GONZALEZ, RODRIGO SGA Gold

Kata Cadete Masc B

1 MUÑOZ DE LA FLOR, ISMAEL SPH Gold
2 FERNANDEZ JARAMILLO, TOMAS M OAK Silver
3 SANCHEZ PORRO, CARLOS SDB Bronze
3 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Bronze

Kata Cadete Fem B

1 SANZ ROMERO, ELENA SPH Gold
2 GUERRERO LOPEZ, LUCIA ACF Silver
3 LOPEZ TENA, PAOLA G SGA Bronze
3 GOMEZ BANDA, RAQUEL OSK Bronze

Kumite

No se dispone de resultados de Kumite.

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line