JUDEX 2020 Jornada 1 - Plasencia

Plasencia, 29 de febrero de 2020

Podios JUDEX 2020 Jornada 1 - Plasencia

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 CAMISON PETRONA, HUGO CAR Gold
2 POLO VILARINO, CAROLINA CAR Silver

Kata Benjamín Masc A

1 VALLINOT ARELLANO, DARIO JAR Gold
2 MUÑOZ ROMERO, DIEGO CKL Silver
3 CORRALES DELGADO, FERNANDO JAR Bronze
3 CORREAS FERNANDEZ, SERGIO JAR Bronze

Kata Benjamín Fem A

1 GUARDADO SANCHEZ, NAHIA ASR Gold
2 RAMOS BLANCO, VERA ADA Silver
3 CALDERA LIBERAL, MONTAÑA SOL Bronze
3 CARRASCO FRAGOSO, ARIADNA ADA Bronze

Kata Alevín Masc A

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 GATTAFI BOUTTARFES, ABDELMAJI JAR Silver
3 ALBARRAN SIMON, IZAN JAR Bronze
3 CAÑADA ROMERO, ALEJANDRO JAR Bronze

Kata Alevín Masc B

1 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Gold
2 GUARDADO SANCHEZ, IZAN ASR Silver
3 MARTINEZ TENA, GABRIEL ADA Bronze
3 ROBLES SANCHEZ, YOAN ASR Bronze

Kata Alevín Fem A

1 CEREZO COLLADO, SILVIA ADA Gold
2 QUESADA VALLEJO, VICTORIA ADA Silver
3 VERA GOMEZ, SARA ADA Bronze
3 VERA GOMEZ, ELIA ADA Bronze

Kata Infantil Masc A

1 RODRIGUEZ PEDRERO, AITOR ADA Gold
2 MATEOS CALVENTE, ANTONIO SOL Silver
3 MARTINEZ CONDE, ADRIAN ADA Bronze
3 RODRIGUEZ CEREZO, ANGEL ADA Bronze

Kata Infantil Masc B

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Silver
3 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Bronze
3 MARTIN GARCIA, GONZALO HER Bronze

Kata Infantil Fem A

1 BERJANO FERNANDEZ, DESIRE TAL Gold
2 MUÑOZ PALACIO, MARTINA ADA Silver
3 RODRIGUEZ CEREZO, ADRIANA ADA Bronze
3 GIL BORRELLA, CELIA CAR Bronze

Kata Infantil Fem B

1 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Gold
2 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Silver
3 CORDON GOMEZ, CARMEN ASR Bronze
3 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Bronze

Kata Juvenil Masc A

1 MATEOS GARCIA, DANIEL ADA Gold
2 BARQUILLA MIRANDA, HUGO TAL Silver
3 ARBOL RUIZ, RAFAEL CKL Bronze
3 CAPEROTE BARQUERO, PABLO JAR Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 PEREZ NEVADO, DENNIS JAR Gold
2 MARTIN OLIVEIRA, PABLO JAR Silver
3 GONZALEZ JIMENEZ, MANUEL JAR Bronze
3 FERNANDEZ TOVAR, RUBEN JAR Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 QUESADA VALLEJO, SOFIA ADA Gold
2 QUIJADA HIDALGO, AROA ADA Silver
3 GONZALEZ AVIS, JULIA ADA Bronze
3 SOLETO MONTERO, ISABEL ADA Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 CURIEL MATEO, AINARA GMW Gold
2 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Silver
3 HERRERA ARCAZ, SHEILA JAR Bronze
3 ABALO ARROYO, IRIA ASR Bronze

Kata Cadete Masc A

1 BUENO ALONSO, DANIEL JAR Gold
2 NEMMASSI, MOHAMED GMW Silver
3 APARICIO MACIAS, LUCAS ASR Bronze
3 BORRALLO BURDALLO, DANIEL ASR Bronze

Kata Cadete Masc B

1 MARCOS ALEGRE, MARTIN JAR Gold
2 PANIAGUA NIETO, IGNACIO JAR Silver
3 RODRIGUEZ BLANCO, IKER JAR Bronze

Kata Cadete Fem A

1 GIL ESPINOSA, LYDIA ADA Gold
2 QUESADA VALLEJO, ISABEL ADA Silver
3 MAÑANAS GARCIA, CARLA SOL Bronze
3 CRUZ PULLOPAXI, AINOA C ADA Bronze

Kata Cadete Fem B

1 MUÑOZ FERNANDEZ, INES JAR Gold
2 MARTIN DIAZ, ALBA KVV Silver
3 SAINZ DE VICUÑA ESCUDE, GABRIELA ASR Bronze
3 PRIETO IGLESIAS, SARA ASR Bronze

Kumite

No se dispone de resultados de Kumite.

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line