JUDEX 2020 Jornada 1 - Don Benito

Don Benito, 1 de marzo de 2020

Podios JUDEX 2020 Jornada 1 - Don Benito

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 BLANCO BIZARRO, HERNAN ACF Gold
2 CORTES GARCIA, LUCAS IUL Silver

Kata Benjamín Masc A

1 NUÑEZ REY, ALVARO SVN Gold
2 PRIETO VALERO, IGOR UPC Silver
3 SERRANO MARQUEZ, JAVIER OAK Bronze
3 GALLARDO MILLAN, DANIEL SGA Bronze

Kata Benjamín Fem A

1 ALVARADO VELARDE, BLANCA SDB Gold
2 REBOLLO CARVAJAL, VALERIA OSK Silver
3 BERMEJO FERMIN, DANIELA SPH Bronze
3 RAMOS CONEJO, ELENA ACF Bronze

Kata Alevín Masc A

1 IGLESIAS FERDMAN, ALVARO SDB Gold
2 HERRERA DIAZ, EMILIO SDB Silver
3 ALVAREZ ALAEZ, IVAN SPH Bronze
3 RAMOS REDONDO, LUIS SPH Bronze

Kata Alevín Masc B

1 CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL SDB Gold
2 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Silver
3 PAREJO GUISADO, JOSE CRI Bronze
3 RIVERA CORDERO, HECTOR OAK Bronze

Kata Alevín Fem A

1 SANCHEZ GUTIERREZ, NOELIA SDB Gold
2 GARCIA DELGADO, NOELIA SPH Silver
3 ROMERO SANCHEZ, MARIA IUL Bronze
3 FERNANDEZ HERRERIA, ISABEL SME Bronze

Kata Alevín Fem B

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 DOMINGUEZ FLORES, CARMEN IUL Silver

Kata Infantil Masc A

1 TROCOLI NARANJO, JUAN SME Gold
2 PRECIADO GATA, PABLO WAN Silver
3 MURILLO LOZANO, ISRAEL SME Bronze
3 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Bronze

Kata Infantil Masc B

1 ALVARADO VELARDE, CARLOS SDB Gold
2 ROMO SERRANO, CAYETANO OAK Silver
3 RESECO BARRANTES, MARIO CRI Bronze

Kata Infantil Fem A

1 MARTINEZ DOMINGUEZ, GISELA OAK Gold
2 GABRIELA SIRBU, NATALIA WAN Silver
3 LOPEZ DOMINGUEZ, MARIA ACF Bronze
3 SIMON MARQUE DE LA PEÑ, MARTA OSK Bronze

Kata Infantil Fem B

1 MARTINEZ BARCO, EDURNE SPH Gold
2 RUIZ DIAZ, FATIMA OSK Silver

Kata Juvenil Masc A

1 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Gold
2 RAMOS CONEJO, DANIEL ACF Silver
3 SEVILLA VERA, ALEJANDRO OSK Bronze
3 SANTOS LAMBEA, JOSE ABEL CRI Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 TREJO QUINTANA, MARCOS SDB Gold
2 RODRIGUEZ HACHIMARU, TAI SME Silver
3 SEGADOR GIL, HUGO SVN Bronze
3 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 LOPEZ DOMINGUEZ, CARLA OSK Gold
2 ANDRADE GUISADO, IRENE SDB Silver
3 CASAS CABALGANTE, EVA ACF Bronze
3 MONTESINOS GIL, CARMEN SDB Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 HERRERA DIAZ, ANA SDB Gold
2 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Silver
3 GOMEZ BANDA, RAQUEL OSK Bronze

Kata Cadete Masc A

1 CIUDAD GALLARDO, DANIEL CKY Gold
2 BARGACH ELKHAYAT, AMINE SPH Silver
3 CARRETERO ALGABA, RUBEN WAN Bronze
3 DUARTE DELGADO, JOSE RAMON ACF Bronze

Kata Cadete Masc B

1 MUÑOZ DE LA FLOR, ISMAEL SPH Gold
2 DE MIGUEL MURILLO, XABIER SKÑ Silver
3 VAZQUEZ HERNANDEZ, RUBEN SME Bronze
3 SANCHEZ NIETO, ALBERTO SDB Bronze

Kata Cadete Fem A

1 GARCIA ROMERO, ANA SPH Gold
2 MARROQUIN ORTIZ, ANA SPH Silver
3 GONZALEZ MARDOMINGO, VERONICA ASK Bronze
3 MORAN SANCHEZ, FATIMA ASK Bronze

Kata Cadete Fem B

1 SANZ ROMERO, ELENA SPH Gold
2 GUERRERO LOPEZ, LUCIA ACF Silver
3 GOMEZ BANDA, VICTORIA OSK Bronze
3 LOPEZ TENA, PAOLA G SGA Bronze

Kumite

No se dispone de resultados de Kumite.

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line