Final autonómica JUDEX 2020

Cáceres, 5 de diciembre de 2020

Podios Final autonómica JUDEX 2020

Kata

Kata Alevín Masc A

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 IGLESIAS FERDMAN, ALVARO SDB Silver
3 MUÑOZ DE LA FLOR, BORJA SPH Bronze
3 MORA RODRIGUEZ, RUBEN SME Bronze

Kata Alevín Masc B

1 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Gold
2 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Silver
3 GUARDADO SANCHEZ, IZAN ASR Bronze

Kata Alevín Fem A

1 GARCIA DELGADO, NOELIA SPH Gold
2 QUESADA VALLEJO, VICTORIA ADA Silver
3 SANTOS SANCHEZ, CARLA SME Bronze
3 HUERTAS VELA, MACARENA SVN Bronze

Kata Alevín Fem B

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Silver

Kata Infantil Masc A

1 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Gold
2 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Silver
3 RUIZ MUÑOZ, SERGIO SDB Bronze
3 MAÑANAS GARCIA, JOSE M SOL Bronze

Kata Infantil Masc B

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ROMO SERRANO, CAYETANO OAK Silver
3 ALVARADO VELARDE, CARLOS SDB Bronze
3 ABALO ARROYO, DIEGO ASR Bronze

Kata Infantil Fem A

1 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Gold
2 MUÑOZ PALACIO, MARTINA ADA Silver
3 BARGACH ELKHAYAT, SALMA SPH Bronze
3 GARCIA GONZALEZ, ALEJANDRA SGA Bronze

Kata Infantil Fem B

1 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Gold
2 MARTINEZ BARCO, EDURNE SPH Silver
3 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Bronze
3 CALLE JIMENEZ, LEYRE ASR Bronze

Kata Juvenil Masc A

1 SEVILLA VERA, ALEJANDRO OSK Gold
2 VISEA GONZALEZ, RODRIGO SGA Silver
3 MUÑOZ MIRANDA, ALEJANDRO JAR Bronze
3 AGUILAR VILLANUEVA, AARON JAR Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 TREJO QUINTANA, MARCOS SDB Gold
2 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Silver
3 RIGOTE LOPEZ, CARLOS SME Bronze
3 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 LOPEZ DOMINGUEZ, CARLA OSK Gold
2 QUESADA VALLEJO, SOFIA ADA Silver
3 QUIJADA HIDALGO, AROA ADA Bronze
3 POLO CABALLERO, JESSICA SOL Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Gold
2 HERRERA DIAZ, ANA SDB Silver
3 ABALO ARROYO, IRIA ASR Bronze
3 DURÁN PAVÓN, EVA SPH Bronze

Kata Cadete Masc A

1 CIUDAD GALLARDO, DANIEL CKY Gold
2 PALLERO MOLANO, MIGUEL SOL Silver
3 BUENO ALONSO, DANIEL JAR Bronze
3 GARCIA PIÑERO, CARLOS SPH Bronze

Kata Cadete Masc B

1 DE MIGUEL MURILLO, XABIER SKÑ Gold
2 MUÑOZ DE LA FLOR, ISMAEL SPH Silver
3 SANCHEZ NIETO, ALBERTO SDB Bronze
3 CACERES VAQUERO, MARCOS ADA Bronze

Kata Cadete Fem A

1 GIL ESPINOSA, LIDIA ADA Gold
2 MAÑANAS GARCIA, CARLA SOL Silver
3 QUESADA VALLEJO, ISABEL ADA Bronze
3 MARROQUIN ORTIZ, ANA SPH Bronze

Kata Cadete Fem B

1 SANZ ROMERO, ELENA SPH Gold
2 MUÑOZ FERNANDEZ, INES JAR Silver
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Bronze
3 MARTIN DIAZ, ALBA KVV Bronze

Kumite

Kumite Alevín Masc Open

1 MUÑOZ DE LA FLOR, BORJA SPH Gold
2 MARCOS ALEGRE, ERNESTO JAR Silver
3 HURTADO MASA, DANIEL SDB Bronze
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Bronze

Kumite Alevín Fem Open

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 HUERTAS VELA, MACARENA SVN Silver
3 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Bronze

Kumite Infantil Masc Open

1 TROCOLI NARANJO, JUAN SME Gold
2 ALVARADO VELARDE, CARLOS SDB Silver
3 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Bronze
3 ROMO SERRANO, CAYETANO OAK Bronze

Kumite Infantil Fem Open

1 MARTINEZ BARCO, EDURNE SPH Gold
2 MARTINEZ DOMINGUEZ, GISELA OAK Silver
3 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Bronze
3 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Bronze

Kumite Juvenil Masc Open

1 TREJO QUINTANA, MARCOS SDB Gold
2 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Silver
3 MUÑOZ MIRANDA, ALEJANDRO JAR Bronze
3 ESTEBAN HERNANDEZ, ABEL OAK Bronze

Kumite Juvenil Fem Open

1 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Gold
2 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Silver
3 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Bronze
3 LAVADO MARGULLON, ALEJANDRA WAN Bronze

Kumite Cadete Masc <58kg

1 FERNANDEZ JARAMILLO, TOMAS M OAK Gold
2 FACILA CONEJERO, IVAN SME Silver
3 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Bronze

Kumite Cadete Masc >58kg

1 CACERES VAQUERO, MARCOS ADA Gold
2 RODRIGUEZ CADENAS, JOSE LUIS ACF Silver
3 CIUDAD GALLARDO, DANIEL CKY Bronze
3 SANCHEZ NIETO, ALBERTO SDB Bronze

Kumite Cadete Fem <50kg

1 MARTIN DIAZ, ALBA KVV Gold

Kumite Cadete Fem >50kg

1 GUERRERO LOPEZ, LUCIA ACF Gold
2 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Silver

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line