JUDEX Karate 2019 Fase1

Villanueva de la Serena, 10 de febrero de 2019

Podios JUDEX Karate 2019 Fase1

Kata

Kata PreBenjamín Mixto

1 GOMEZ PELEGRINO, FRANCISCO ASK Gold
2 CALDERA LIBERAL, MONTAÑA LUS Silver
3 DIAZ ATANASIO, SERGIO SVN Bronze
3 MAQUEDA FERRERA, CARLA M SGA Bronze

Kata Benjamín Masc A

1 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Gold
2 MUÑOZ GILGADO, BERNAL UIL Silver
3 SANCHEZ GOMEZ, RODRIGO WAN Bronze
3 CORDERO CASTAÑO, DANIEL ACF Bronze

Kata Benjamín Fem A

1 MARTINEZ DOMINGUEZ, CAMILA OAK Gold
2 ROMERO SANCHEZ, MARIA UIL Silver
3 ALVARADO VELARDE, BLANCA SDB Bronze
3 DONAIRE CARRASCO, PAULA LUS Bronze

Kata Alevín Masc A

1 CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL SDB Gold
2 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Silver
3 BARRAGAN GARCIA, JAVIER OAK Bronze
3 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Bronze

Kata Alevín Masc B

1 PAREJO GARCIA, JOAQUIN CRI Gold
2 RESECO BARRANTES, MARIO CRI Silver
3 YAÑEZ GARCIA, JAVIER UIL Bronze
3 VILLEGAS MUÑOZ, CESAR ASK Bronze

Kata Alevín Fem A

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 FERNANDEZ HERRERIA, ISABEL SME Silver
3 HUERTAS VELA, MACARENA SVN Bronze
3 BARGACH ELKHAYAT, SALMA SPH Bronze

Kata Alevín Fem B

1 CACENAVE GIL, GEMA CRI Gold
2 GONZALEZ NIETO, IRENE CRI Silver
3 RUIZ GARCIA, ALBA CRI Bronze
3 GONZALEZ CASILLAS, ADRIANA SVN Bronze

Kata Infantil Masc A

1 TAMAYO CHAVERO, GONZALO SKÑ Gold
2 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Silver
3 SANCHEZ CHAMIZO, OSCAR SVN Bronze
3 BEJARANO VAS, IZAN WAN Bronze

Kata Infantil Masc B

1 ALVARADO VELARDE, CARLOS SDB Gold
2 SANCHEZ GOMEZ, DANIEL WAN Silver
3 VALERO VIZCANO, MARIO CAL Bronze
3 RODRIGUEZ PEREZ, ANTONIO CAL Bronze

Kata Infantil Fem A

1 RUIZ DIAZ, FATIMA OSK Gold
2 MARTINEZ BARCO, EDURNE SPH Silver
3 CARRETERO SAGUNDO, ROSARIO OAK Bronze
3 CREJO GONZALEZ, ELENA SME Bronze

Kata Infantil Fem B

1 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Gold
2 DURÁN PAVÓN, EVA SPH Silver
3 LAVADO MARGULLON, ALEJANDRA WAN Bronze
3 HERRERA DIAZ, ANA SDB Bronze

Kata Juvenil Masc A

1 RODRIGUEZ HACHIMARU, TAI SME Gold
2 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Silver
3 SANTOS LAMBEA, JOSE ABEL CRI Bronze
3 GUISADO RODRIGUEZ, RAUL CRI Bronze

Kata Juvenil Masc B

1 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Gold
2 IGLESIAS FERDMAN, MAURO SDB Silver
3 MORA GAVILAN, FERNANDO SDB Bronze
3 SEGADOR GIL, HUGO SVN Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 ANDRADE GUISADO, IRENE SDB Gold
2 PAREJO GARCIA, ANDREA CRI Silver
3 VAZQUEZ CHORRO, SARAY AFL Bronze
3 CASAS CABALGANTE, EVA ACF Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 LOPEZ TENA, PAOLA G SGA Gold
2 TREVIJANO GRIÑON, UXUE SGA Silver
3 ARROYO PAJUELO, LAURA CRI Bronze
3 GOMEZ BANDA, RAQUEL OSK Bronze

Kata Cadete Masc A

1 RODRIGUEZ CADENAS, JOSE LUIS ACF Gold
2 DUARTE DELGADO, JOSE RAMON ACF Silver
3 MARQUEZ CABALGANTE, DAVID ACF Bronze
3 DELGADO RODRIGUEZ, PABLO ACF Bronze

Kata Cadete Masc B

1 DE MIGUEL MURILLO, XABIER SKÑ Gold
2 BARBA HERRERA-BENOIST, GABRIEL SPH Silver
3 MUÑOZ CASCO, JORGE SPH Bronze
3 FERNANDEZ JARAMILLO, TOMAS M OAK Bronze

Kata Cadete Fem A

1 ROSA LIMA, VICTORIA ACF Gold
2 MARROQUIN ORTIZ, ANA SPH Silver
3 GARCIA ROMERO, ANA SPH Bronze
3 QUIJADA CASASOLA, JARA SPH Bronze

Kata Cadete Fem B

1 SANZ ROMERO, ELENA SPH Gold
2 MARTIN GARCIA, SANDRA CRI Silver
3 GOMEZ BANDA, VICTORIA OSK Bronze
3 GUERRERO LOPEZ, LUCIA ACF Bronze

Kumite

No se dispone de resultados de Kumite.

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line