Campeonato de promoción Otoño 2019

Herrera del Duque, 26 de octubre de 2019

Podios Campeonato de promoción Otoño 2019

Kata

Kata Benjamín Masc A

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Gold
2 ALVAREZ ALAEZ, IVAN SPH Silver
3 GARCIA MATEOS, ALEJANDRO ADA Bronze
3 SANCHEZ GOMEZ, RODRIGO WAN Bronze

Kata Benjamín Masc B

1 OREJUDO CIDONCHA, DANIEL SVN Gold

Kata Benjamín Fem A

1 MATIAS CORREAL, LUCIA SME Gold
2 ROMERO SANCHEZ, MARIA UIL Silver
3 GARCIA DELGADO, NOELIA SPH Bronze
3 BERMEJO FERMIN, DANIELA SPH Bronze

Kata Alevín Masc A

1 HERRERA DIAZ, EMILIO SDB Gold
2 HURTADO MASA, DANIEL SDB Silver
3 MORCILLO SZPALA, MANUEL SDB Bronze
3 REBOLLO CARVAJAL, DANIEL OSK Bronze

Kata Alevín Masc B

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 CAPILLA FERNANDEZ, ISMAEL SDB Silver
3 PANIAGUA MENDEZ, GONZALO OSK Bronze
3 PAREJO GARCIA, JOAQUIN CRI Bronze

Kata Alevín Fem A

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 CARRETERO GUTIERREZ, ANA SPH Silver
3 BARGACH ELKHAYAT, SALMA SPH Bronze
3 HUERTAS VELA, MACARENA SVN Bronze

Kata Alevín Fem B

1 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Gold
2 CORDON GOMEZ, CARMEN ASR Silver
3 CACENAVE GIL, GEMA CRI Bronze
3 GARCIA JIMENO, LEIRE ASR Bronze

Kata Infantil Masc A

1 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Gold
2 GARCIA MORENO, PABLO SME Silver
3 MURILLO LOZANO, ISRAEL SME Bronze
3 SANCHEZ CHAMIZO, OSCAR SVN Bronze

Kata Infantil Masc B

1 ALVARADO VELARDE, CARLOS SDB Gold
2 SANCHEZ GOMEZ, DANIEL WAN Silver
3 TAMAYO CHAVERO, GONZALO SKÑ Bronze

Kata Infantil Fem A

1 VAQUERO MUÑOZ, LUCIA G ADA Gold
2 LOPEZ DOMINGUEZ, CARLA OSK Silver
3 MARTINEZ BARCO, EDURNE SPH Bronze
3 GOMEZ GARRO, ELVIRA CKL Bronze

Kata Infantil Fem B

1 SANANDRÉS MUÑOZ, LOURDES SPH Gold
2 DURÁN PAVÓN, EVA SPH Silver
3 LAVADO MARGULLON, ALEJANDRA WAN Bronze
3 HERRERA DIAZ, ANA SDB Bronze

Kata Juvenil Masc A

1 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Gold
2 CRUZ PULLOPAXI, ERIC ADA Silver

Kata Juvenil Masc B

1 TREJO QUINTANA, MARCOS SDB Gold
2 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Silver
3 MORA GAVILAN, FERNANDO SDB Bronze
3 SEGADOR GIL, HUGO SVN Bronze

Kata Juvenil Fem A

1 PAREJO GARCIA, ANDREA CRI Gold
2 MORAN SANCHEZ, MARINA ASK Silver
3 ANDRADE GUISADO, IRENE SDB Bronze

Kata Juvenil Fem B

1 LOPEZ TENA, PAOLA G SGA Gold
2 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Silver
3 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Bronze
3 GOMEZ BANDA, RAQUEL OSK Bronze

Kata Cadete Masc A

1 LUCAS MORENO, JOSE M SPH Gold
2 BARGACH ELKHAYAT, AMINE SPH Silver
3 CIUDAD GALLARDO, DANIEL OLI Bronze

Kata Cadete Masc B

1 MUÑOZ DE LA FLOR, ISMAEL SPH Gold
2 DE MIGUEL MURILLO, XABIER SKÑ Silver
3 SANCHEZ NIETO, ALBERTO SDB Bronze
3 SANCHEZ PORRO, CARLOS SDB Bronze

Kata Cadete Fem A

1 MARROQUIN ORTIZ, ANA SPH Gold
2 CRUZ PULLOPAXI, AINOA C ADA Silver
3 GARCIA ROMERO, ANA SPH Bronze

Kata Cadete Fem B

1 SANZ ROMERO, ELENA SPH Gold
2 PRIETO IGLESIAS, SARA ASR Silver
3 SERRANO HERNANDEZ, ISABEL ASR Bronze
3 BLAZQUEZ PEÑA, LUCIA ASR Bronze

Kumite

Kumite Alevín Masc Open

1 BARCO LEON, VICTOR ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, ALBERTO ASR Silver
3 VILLEGAS MUÑOZ, CESAR ASK Bronze
3 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Bronze

Kumite Alevín Fem Open

1 PEÑA GARCIA, CANDELA SPH Gold
2 CARRETERO GUTIERREZ, ANA SPH Silver
3 GARCIA JIMENO, GISELA ASR Bronze
3 SANCHEZ GUTIERREZ, NOELIA SDB Bronze

Kumite Infantil Masc Open

3 TROCOLI NARANJO, JUAN SME Bronze
3 GARCIA MORENO, PABLO SME Bronze

Kumite Infantil Fem Open

1 DURÁN PAVÓN, EVA SPH Gold
2 RODRIGUEZ VILLANUEVA, ALMA ASR Silver
3 ABALO ARROYO, IRIA ASR Bronze
3 RUIZ DIAZ, FATIMA OSK Bronze

Kumite Juvenil Masc Open A

1 CORCHO CONTRERAS, IKER SME Gold
2 CRUZ PULLOPAXI, ERIC ADA Silver

Kumite Juvenil Masc Open B

1 TREJO QUINTANA, MARCOS SDB Gold
2 JOAQUIN GIL, HUGO OSK Silver
3 MORA GAVILAN, FERNANDO SDB Bronze
3 CALDERON BLANES, ALEJANDRO SVN Bronze

Kumite Juvenil Fem Open A

1 ANDRADE GUISADO, IRENE SDB Gold
2 MORAN SANCHEZ, MARINA ASK Silver
3 JIMENEZ JIMENEZ, CLAUDIA TAL Bronze

Kumite Juvenil Fem Open B

1 DEL FRESNO DOMINGUEZ, AINHOA ASR Gold
2 ALCALA JIMENEZ, IRENE ASR Silver
3 GOMEZ BANDA, RAQUEL OSK Bronze

Kumite Cadete Masc Open A

1 GARCIA TORRADO, ANTONIO ASK Gold
2 CIUDAD GALLARDO, DANIEL OLI Silver
3 ESCASO GUILLEN, PABLO SME Bronze

Kumite Cadete Masc Open B

1 CACERES VAQUERO, MARCOS ADA Gold
2 FACILA CONEJERO, IVAN SME Silver
3 SANCHEZ NIETO, ALBERTO SDB Bronze
3 VAQUERO MUÑOZ, IKER ADA Bronze

Kumite Cadete Fem Open B

1 PRIETO IGLESIAS, SARA ASR Gold
2 SERRANO HERNANDEZ, ISABEL ASR Silver
3 BLAZQUEZ PEÑA, LUCIA ASR Bronze
3 CRUZ PULLOPAXI, AINOA C ADA Bronze

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line